Александра Заренкова

Подскажите прогу для управления компьютером через сотовый

Нужна прога для управления компом через телефон используя интернет соединения. не обязательно управление всем компьютером нужно хотя бы управление питанием (выключение\перезагрузка) прога к телефону нужна на платформе java

Нужны проги которые используют на телефоне платформу java

Павел Титов

ну нихрена у тебя запросы!

Денис Пержаница

у сони эриксона например есть встроенные такие!

Ай
Айгуль

У меня в телефоне ConnectBot - удобная штука, особенно когда находишься там, где связь только gsm/gprs, скорость никакая и трафик дорогущий.
Можно цепляться по ssh и по telnet