Константин Капитонов

Постоянная усталость и сонливость, что за болезнь?

чем лечить в домашних условиях? Какие лекарства принимать? У каких врачей обследоваться?

Лена Журавлева

Начните с терапевта и проверки гемоглобина, такое бывает при анемии.

Даша

измерь давление. вдруг пониженное

Светлана

болезней много, надо проверяться, но основная причина падение давления, а уж причины нада выяснять...

Наталия Палчей

Принимайте "Пентовит" Это комплекс группы витамина Б.

Галина Ким

Синдром хронической усталости

Max

АНЕМИЯ! или просто лень. лечится витаминами в первом случае или пилюлями во втором (хотя в первом тож помогает)

Мстислав Лыкович

эндокринолог в помощь

Ирина Коржнева

и за печени бывает