Шурик Каримов

Заложило ухо. Уши заложило, и чуть побаливает.. . это из за простуды? можно ли выходить на улицу? на машине точнее....

Люба Якуничева

Лучше не выходить! Но это не обязательно простуда! Такое может давать давление!

Андрей

на улицу выходить нежелательно может начаться отит

Арина

купи детские ушные капли посмотри горло уши нужно прогревать если выходиш закрывай шапкой это из-за простуды начинаются осложнения

Сергей Золотов

Если заложило ухо после простуды, обследовать придется и другие органы. Не зря же ухо, горло и нос лечатся у одного врача – отоларинголога (ЛОРа) . Все эти 3 органа непосредственно связаны друг с другом. Ухо может заложить по разным причинам. Например, нередко уши закладывает, когда мы спускаемся на скоростном лифте, летим в самолете, поднимаемся в горы - это связано с перепадами давления и, как правило, заложенность уха проходит после нескольких сглатываний. Возможно у вас еще и серная пробка есть в ушах. Покапайте в течении 2-3 дней теплое растительное масло в уши, и главное после закапывания полежать, дать впитаться, сера сама выйдет. И для профилактики ушных заболеваний рекомендую прокапать дня 2 - ОТИПАКС. Будь здоров! успеха...