Александр

Почему тех, кто ограничивается социальными сетями, называют ограниченными людьми?

Дина Кочорова

Ограниченный человек - это ограниченный человек и прямой связи с тем где он свою "ограниченность" проявляет в виртуале или реале - нет. 🙂 Социальные сети - это место (?) в виртуальном пространстве, где одни люди бывают, а другие "живут ". Скорее это свидетельство или признак наличия свободного времени и желания найти себе общение. )

1Елена 1Королева

а в туалет отлучаться ограниченным разрешается?