Кандрюкова Татьяна

гирлянда почему одна секция постоянно горит

Вопрос про гирлянду)) ) http://otvet.mail.ru/question/84390569/ возможно не в той рубрике его задал. можт общество вкурсе.

Жахонгир Сафаров

Возможно что стартер полетел, вот одна секция и перестала моргать.
Осмотри внимательно все лампочки в секции. Одна из них должна отличаться от других внутренним устройством, снабжена биметаллическими контактами, за счет чего они собственно и мигают.
далее два варианта, либо они замкнулись и не разлипаются, то попробуй заменить аналогичной из другой секции, для проверки. Второй вариант что её там вообще нет ( может кто выкрутил)
Но в любом случае тебе будет нужна такая специальная лампочка в секции. Бывают что их по две штуки устанавливают, осмотри все внимательно и можешь местами поменять, если повезет.