Денис

ваше отношение к творчеству Безрукова, когда редко какой фильм без его участия выходит

Ирина Ирина & Ирина

Всеядность и вездесуйство говорят о связях, а не о таланте.
Пасквили на Есенина и Пушкина - плевок на культуру и историю России

Ксюшка Лукичева

Для меня он НИКАКОЙ актер....

Юлия Гусева

Хороший актер. Смешно, когда бездарная жидовня его ругаюет, и быдломассы с ними соглашаются)))

Наталья Михайлова

От этих звездунов, кочующих из сериала в сериал уже тошнит !

Илья

Талантливейший актёр, способный на отлично сыграть абсолютно любую роль. А поплёвывальщики и злопыхатели пусть хоть сотую часть сделают того, что умеет Безруков...

Анна Туралина

К сожалению, мало хороших актёров сейчас, Безрукову не верю, деньги у них у всех в глазах...

Екатерина Приходько

Когда он дает интервью, то он мне нравится, интеллигентный, искренний человек. Фильмы (русские) вообще редко смотрю.