Сергей Цибульский

Что означает цифра 8 в дате где совпадают везде одно и тоже число

Вот например у меня дата 08.08.1958 . что это означает, перырыла весь инет, нифига найти не могу.

Айсулу

Нумерология даты (число, месяц, год рождения) рассматривает не повторяемость цифр, а приведение их к сумме - дата рождения 3 - острый и интуитивный разум, способность быстро и легко усваивать знания, часто в весьма раннем возрасте. Жизнь как таковую такой человек предпочитает воспринимать не так уж серьезно. Ему нужны интересные люди, легкое, приятное окружение, постоянные развлечения. По квадрату Пифагора - Явно выражена склонность к наукам. Здоровью нужно уделять внимание и здоровому образу жизни. Три "8" - Это знак великого долга, знак служения народу. Такие люди или возглавляют нации, чтобы вести их путем избранных, или, оставаясь в тени, не жалея себя и не щадя сил, работают на его (народа) благо. Все зависит от того, какие идеи завладевают народом. Человек коммуникабельный, не очень любит подчиняться, но и не рвется к руководству. Если поговорить с ним по душам, всегда можно прийти к компромиссу.

Оксана Костина

Вам бы к грамотному астрологу или нумерологу обратиться.
Т. к. подоплека у цифр может разная, например в Китае цифра 8 - число богатства, в некоторых культурах - бесконечность, но любое многократное повторение числа, например в браке - к быстрому ему распаду