Елена Рогалева

скажите утром сегодня сделала тест фрау тест и он показал полоску 2 какая то толстая она! задержка 7 дней ...вчера

делала не показывал ток плохо если рассматривать долго! базальная t утром не вставая с постели 37.1-или 37 .. какая то полоска то толстая! на утренней моче делала

смотрите слабая очень полоска!

Di
Dimarik

две? если две то вы беременны

Станислав Xxx

она незаметная, вряд ли беременность

Александр

попробуйте через 2 дня еще раз сделать.... мне кажется тест че то не то показывает..

Алла Шклярук

да, лучше переделать, что-то эти полоски слишком близко расположены