Николай Боронин

На камере Canon 1000D отказала встроенная вспышка

На камере Canon 1000D отказала встроенная вспышка, выдаёт ошибку и просит выключить и включить снова, но ничего не помогает. При таком исходе нужно ли сдавать фотоаппарат в ремонт или стоит установить какие-нибудь новые драйвера или прошивку, если таковые есть?

Татьяна Никольская

Если на гарантии то однозначно неси в сервис, без всяких прошивок и тому подобных вещей (можно остаться без гарантии)

Кирилл Пратько

неси в ремонт