Дмитрий Новоторцев

У кого есть попугаи, за сколько вы сумели его приручить?? ? У меня ожереловый живет уже неделю, всё ещё шугается.

Максим Вертипрахов

Несколько лет прожил розелла. Достался в возрасте 3 лет, но за это время ко мне так и не привык, точнее из рук угощение брал, не пугался, но на руку не шел.

Светлана Агапова

Всего неделя? !
Не смешите.. .
Месяцы, годы.. .

P.S. Может и не приручиться вообще

Андрей Рубцов

Это ничего) У меня тоже попугай волнистый, купили ище маленьким, но он пугливый: один шорох и с перепугом он летает по клетке, ище хуже, у нас кот есть, ипо этому попугая не можно выпускать вообще

Юленька Байкалова

неделя это очень мало. если заниматься все время, да и от попугайских способностей зависит, полгода точно.

Паша Прокопенко

за три недели волнистик уже сидит на пальце, кушает из рук и кушает из губ) подпевает песенки