Юлия

вопрос, если суд. мед. экспертиза пройдет через 2 недели после избиения, и пройдут побои, смогут они что то увидеть?

если будет выписка из больницы и снимки, заключения врачей ?

мы попали как раз на новогодние праздники

сотрясение, перелом носа и частичная потеря зрения, к какй степени нанесения вреда относится?

Мария Синельник

Смогут. Этого будет достаточно.

Александр Охапкин

Через 2 недели побои (синяки) врядли установите, но не надо волноватся так как не одно заключение судмедэкспертизы будет явлаться доказательством!

То
Толеген

Практически не смогут.