Сергей Боровик

Прописана в другом городе, в Москве регистрация по месту пребывани. Выплаты беременным.

Живу и работаю в Москве. Повлияет ли регистрация на сумму выплат (от выхода в декретный отпуск до возвращения на работу через 1,5 года) ? Или мне не всё положено, как москвичам?

Ев
Евгения

Вам пособия выплачивает работодатель. На них влияет только ваш заработок, а не место жительства