Елена Дарницкая

разобрал бензопилу carver 52-20к не как не магу сабрать на махавеке стоят рожки за каторые цепляется завадилка

Ма
Марина

попроси у соседа такую же пилу, и посмотри как там надо собирать.

Мария Черных

и "завадилка" у тя с рогами и имя с маленькой буквы

Дмитрий Зубрев

Рожки называются храповиком

Мария Александровна

ваня, отнесите свою пилу понимающему в пилах человеку, дайте ему денег и он вам поможет собрать. удачи

Maslo Norki

Собачки стартера, которые разворачиваются на своих осях и входят в зацепление с маховиком.
И чего тут непонятного?