Юрий Арсеньев

Сегодня 1 день задержки.. . и с утра был секс и м. ч уверен что в меня попало ...смогу ли я забеременеть?

Юлия Бурмоличенко

почем вы не на работе с утра?

Игорь Руссков

маловероятно, но все возможно .

Фёдор Волков

Вы че, не работаете совсем?

Сергей Батурин

Да, и плод будет развиваться у тебя в мозгу, а вот когда он достигнет нужных размеров, то тебе разнесет твою тупую тыкву)

Наталья Лайцева

блин, в этой рубрике как всегда, смотрю!)).. день начался, короче!))) вопросы не меняются изо дня в день!)) 1 день задержки)) смешно!!)) бывает и по месяцу, и девушка не беременная, у меня так 3 дня сейчас было, и что??)).. день-это еще ничего вообще!..

Алена Максимова

Да может вы уже беременны... Всё возможно.

Ольга Смирнова

1 день задержки ничего ещё не значит. Через недельку сделай тест.

На
Наталья

конечно, возможно!!!