Денис Зайцев

мальчик 8,5 мес уже неделю плохо спит, хнычет во сне. С чем может быть связано?

Днем нормальный, а как ночь так хны хны.. . Зубов пока нет.

Александр

Пока нет- вот и хнычет. Будут- хныкать прекратит

Манмарева Татьяна

Зубы

слюней много? пальцы в рот тянет?

Ка
Катик

Зубы режутся. Если десны набухли - точно.

Владимир Птицын

Начало прорезывания зубов (когда-то это должно случиться) , с переменой погоды.

Папапа

Знаете вообще уже недели полторы - две, слышу очень часто от знакомых мам, что детки просто ни с того ни с сего плохо спят по ночам.... И у меня доча тоже на особо спокойна ночью.... Может быть какая нибудь буря магнитная.... что ли....