Иванова Татьяна

Аборт это убийство ?

Виктория Бирюкова

убийство конечно

Игорь Арсенин

Нет, не убийство.

Толик Етчик

Если он делается на сроке более 12 недель и БЕЗ медицинских показаний, то несомненно - это можно назвать убийством.
Если же на сроке до 12 недель, то это искусственное прерывание беременности - медицинская операция, причем не самая сложная.

Мария Фёдорова

Медицинская процедура.

Рома Изотов

Еще какое убийство

Anar Hesenli

по закону нет, но если подумать, получается во время аборта убивают живого не сформировавшегося ребенка.

Ирина

Конечно, убийство. Он уже начинает расти и формироваться.. . начинает жить.

Сколько деградантов, воспитанных гарвардским проектом, комменты оставили. А среди них и просто враги.. . возможно штатные.

Трахаются где и с кем попало, а потом ищут себе оправдания.

Bekzat Mekeev

Несомненно.

Константин Загаров

Нет, лично для меня.

Ев
Евгений

нет, если вы конечно не считаете убийством убийство растения. Плод в первой половине беременности по уровню развития не превосходит растение. Кстати охота более страшное преступление чем аборт т. к. животные по уровню развития это дети, вплоть до стандартного 7 летнего ребенка (по разуму)

Серега Шугаев

Давай подумаем вместе, представь твоя прапрабабушка сделала аборт, от этого нет уже просто прабабушки, нет прадедушки, нет мамы или папы, нет тебя, нет детей ваших нет внуков, а теперь подумайте что это убийство или нет? когда из за одного прерывания как многие говорят нет и многих других людей! по мне в нашей жизни есть всегда два выбора один который дает бог, другой дает сатана, по мне это убийство и не что другое!

Сергей Клишин

а рождение больных детей с невозможностью ухаживать, содержать- это насилие над личностью? в угоду каким-то правилам, непонятно кем написанным? ? Это моральное убийство? что хуже-лучше? Где та правда?!

Виталий Ковязин

Да убийство. Никто не имеет права забирать жизнь у ребёнка, если он ещё не родился. Если не хочется воспитывать самому, то пишут отказ. Ему найдут людей, готовых о нём позаботится.

Анатолий Богатых

Это операция

Игорь Титов

Конечно! И лучше его не совершать. Главное это убийство новой личнсвти, которая может совершить много полезного для всех. И конечно это Ваш ребенок, только нелюдь способен на такое.

Юлия Кашина

по общечеловеческим меркам - да, только, по-моему, рожать и воспитывать нелюбимого ребенка - еще бОльший садизм

Смирнова Вероника

Спорный вопрос. С одной стороны – да. Но тогда можно и онанизм считать убийством.

Калян Пятьдесятвторой

Лучше аборт чем дитя выкинуть в помойку или в лесополосу сразуже после его рождения.

Юлия Куранова

"Если аборт - это узаконенное убийство, то минет - это людоедство. А
использование презерватива – это узаконенное создание концентрационных
лагерей для малолетних с тотальным последующим уничтожением заключенных,
не говоря уже о том что использование спермицидных смазок - это легальное
применение химического оружия массового поражения, а половой акт это
массовое выселение малых народов… "

Надюша

От ситуации зависит. Для меня лично - убийство, но обстоятельства могут быть раными.

Александр Крылов

искусственное прерывание беременности

Елена Юн

До 12 недель не убийство. После 12 недель преднамеренное убийство.

Михаил Антонов

нет, это разрешенная медицинская операция и женщина имеет право решить делать ей аборт или нет.

Борис Пустоветов

Провокатор это тролль???

Михаил Артемьев

это исправление ошибок

Alexander Pitch

Зависит от срока. А так - всё убийство, даже месячные.