Лилия Амелина

В Adobe premier pro когда вывожу видео, зависает программа. как только выберу media в подменю export Программа перестает

В Adobe premier pro когда вывожу видео, зависает программа. как только выберу media в подменю export Программа перестает реагировать на какие-либо действия. . С чем это может быть связано, и как можно устранить эту проблему Заранее спасибо.
Добавлено 7 часов назад
раньше всё было нормально у меня 5 премьер

я год работаю уже в этом 5 премьере! а щас поменяла формат вывода и как тольео вывожу пишет не отвечает! формат видео незнаю точно какой, но с любительской камеры (весит мало) (((((((((((((((((((((( незнаю что делать ((((

я поменяла формат вывода с с mpg4 на какой то другой, и теперь вобще ничё не могу вывести

я не могу зайти в медиа инкодер!

(((((
help me

ну да, крякнутая!

Илья

мдя.. раньше и деревья большими были.. после чего это началось то хоть?. .
З, Ы. ну так поменяй обратно.. или за год не запомнила как:))

Hamroyev Bekzod

она сломалась, год работы на программе без лицензии-это огромное достижение, попробуй переустанови. Система тоже поди крякнутая?