Roza A.

выпечка 5 ст. ложек муки, 5 яиц, 3 стакана сахара, 200 г сливочного масла ...

Мама подарила мне вафельницу на новый год. Ну я и решил испробовать, зашол на сайт и посмотрел рецепт. Только место 3/4 стакана сахара я добавил 3 . Ну и теперь думаю что мне с этим тестом делать.

Иван Емельянов

Теперь добавь соответственно остальные компоненты-увеличь в 5 раз-что не используешь, положи в морозилку и бери частями, по мере надобности.

Марина Бойцова

Очень интересно, а что получилось-то? и какая вафельница? надо бы тоже приобрести...