Юлия Кутейникова

сколько лет живут яхтерьеры?

Мурашкин Александр

яХтерьеры?? такие есть?? я знаю яГДтерьеров, они живут 13-16 лет
ягдтерьер

Для ответчика ниже, ну и оставили бы свою яхту, а чужие ответы копировать нехорошо

Макс Литюшкин

яХтерьеры?? такие есть?? я знаю яГДтерьеров, они живут 13-16 летягдтерьер

Для первого ответчика, ну и оставили бы свою яхту, а чужие ответы копировать нехорошо

Зедуллах Шайдаев

Немецкий ягдтерьер может жить от 13 до 15 лет.