Ринат Камалетдинов

смотри внутри. что за щенки белые похожие на мишек пушистые очень и подскажите где купить в москве пожалуйста

Иван Стамов

Небось опять померанский шпиц, зуб даю)))

Ирина Тачкова

Померанский шпиц на авито стоят около 50000 руб

Юлия Лапшина

Наверняка! )) Одного описания достаточно.

Hamroyev Bekzod

Померанский подстриженный шпиц - цвет уже сами выбирайте! Они дорогие, стоят в среднем от 2 тысяч рублей!

Инга

самоед? ?
З. Ы. Собаку покупают тогда, когда все узнают про особенности характера, дрессировки и содержания, а не по внешности, по крайней мере внешность не должна быть главным критерием

Алена Ивасенко

Что смотреть внутри?

Оля

это миниатюрный шпиц. Купить можно на авито. Шпицы созданы для нежных и позитивных натур. Как говорится маленький комочек счастья.