Катенька Петрова

Как можно увидеть искренние чувства парня к девушке?

Что мужчинам нравится в женщине? И что они ценят?

Любовь

как бы сквозь тусклое стекло, гадательно

Александр Решняк

Интуиция подскажет. Увидеть нельзя, только почувствовать...

Alexandr Androsov

Вообще, у парня к девушке никаких чувств не должно быть. Если у парня к девушке есть чувство, значит парень болен на голову. Чувства должны быть только у девушки к парню. По другому никак не должно быть.

Андрей Сербин

Истинная любовь, это когда нужны друг другу, как дельфинам море, как ребенку материнское молоко. Это когда не только звонишь каждые пол часа, но и ловишь каждый её взгляд, каждую её улыбку, понимаешь и чувствуешь без слов, смотря только в глаза, или по интонации голоса. С которым хорошо всегда, даже иногда просто молчать и слышать дыхание любимой, и чувствовать биение её сердца. Это как в выражении: "Меня учили, в году 365 дней, в сутках 24 часа, что в часе 60 минут, но никто не объяснил, как прожить секунду без любимой. Эту родственную душу дает Бог и не каждому, что бы мы насладились каждым мгновением нашей жизни проведенное с этим человеком до последнего вздоха.

Станислав Батвиловский

Такие чувство не видны, это нужно почувствовать своим сердцем .