Ирина

Вот все эти +12,+!6 ,+18 в тивилизоре. . .и что, прям вы отгоняете детей от экрана??) ) да в жисть не поверю!!!

Сергей Токарев

:)))))

С введением указания возрастных ограничений дети ТОЧНО стали знать, какие передачи самые интересные :))))))

Андрей Дмитриевцев

оооо.. . я сначала думала это базальная температура)))) )

не, не отгоняю))))

Настя Шмелева

Детей нет. Кошек отгоняю.

Александртатьян

Она меня и не спрашивает, дочь с учебы раньше домой приходит

Ирочка Филатова

мой ребенок с рождения званый ужин смотрит, вот уже 7 лет))) ) а теперь его отгонять? да он сам меня отгонит и будет смотреть дальше

Юра Я

мы не смотрим ни эфирного, ни кабельного! порнуху я скачиваю и смотрю в своей комнате. жена в своей смотрит свои сериалы. в гостинной на большом ребенок смотрит скачанные мультики!

Дианова Ольга

вы можете не верить, но телек у нас не работает.. .
потому проблема не близка.

Кошка Рыбка Ирка

У меня дочка спрашивает: Мам, это что, мне нельзя смотреть?
Я: Ага!

Сидим дальше...

Владислав Сологуб

забавно было бы посмотреть, как "ребенок" 17лет, мучаясь совестью, под бдительным оком родителей, переключает канал "+18"

Constantin Tugui

да у нас 3 телевизора. Мы с мужем кто что смотрим, а ребенок обычно мультики по дивиди- там без ограничений.

Андрей

Сейчас с 2-х летней дочкой "Сонную Лощину" смотрели. Думаю всем вообще по до эти + )))

Jm Stereo

Смешно все это

Valeryi Vidmanov

нет, не отгоняю)) ) ему +19))) вообще смешно.. . было бы, если бы не было так грустно.. . жаль ну, погоди...

Света Светлана

А я, чтоб совесь не мучила и дочь вопросы не задавала, переключила формат экрана и просто не вижу эти цифры.

Ми
Минилбаева

ах, оставьте))) )
то, что с этими дурацкими цифрами наворотили - сами не поняли. как что смотрели, так и смотрим. только прикалываемся с дочкой, когда +16 вылезает. я ей советую глаза закрыть))))

Иван Машкин

Не поверите? И правильно сделаете.))

Та
Танюша

У нас дома просто нет телевидения. А фильмы и мульты "до +" смотрим без детей.