Ольга Рябова

Можно ли восстановить данные с карты памяти Transcend SD HC 32 гб???

Походу она у меня полетела, вставляю в компьютер и он просит ее отфарматировать а так ошибка доступа, так же в фотоаппарат вставляю тоже просит формата и не допускает к данным.... ((( ничего не делала я с ней, а тут такая лажа, там столько фото, хотела на компьютер переместить а тут вот такая проблема

Игорь Саванин

Если на флешку ничего больше не снимали, то восстановить с флешки обычно можно.
Для этого существует масса программ, как платных так и бесплатных. Если захочешь, то по поиску найдёшь не одну. Я например пользуюсь бесплатной - PC INSPECTOR smart recovery ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. pcinspector .de/SmartRecovery/info.htm?language=2 без пробелов) . Как я видел из обзоров не самая лучшая, но и не из последних. Но я попробовал - меня устроило.
Успехов, надеюсь получится.
Устанавливаете программу, втыкаете карточку в картридер и вперёд! Выбираете, откуда, что (тип файлов) и куда сохранять. Процедура не быстрая, если карта большого объёма, но восстанавливает, ДАЖЕ ПОСЛЕ ФОРМАТИРОВАНИЯ карты.
Ещё вариант - например, RECUVA. Скачать можно на официальном сайте. http://www.piriform.com/recuva/download
Достаточно хорошо восстанавливает и тоже бесплатная.

Олеся Мыльникова

Можно, но лучше отдать специалистам. Если там разумеется есть то, что стоит тех денег, которые они запросят за съем информации.
*справка - винчестер на 520 ГБ- до 30.000 рублей

Екатерина Бадеева

А что теряете, если пробуете?
Вероятно, на ней файловая система рухнула.
Рекувер файл... программа такая.

Никки Занудович

Easy recovery скачайте, запустите, восстановите свои фотки и будет Вам счастье.