Елена Торопова

Зависает, курсор и звук работают

Компьютер зависает, при этом курсор продолжает двигаться, звук еще некоторое время есть. Показалось, что жесткий диск перед зависанием немного скрипит. Но очень тихо, не всегда замечал. Также несколько секунд можно переходить между программами, потом виснет окончательно.

Температура сразу после зависания не больше 30, если оставить на ночь поднимается до 50-60.
Подробнее про настройки, пожалуйста.

Катерина Натарова

Возможно бед сектора на винчестере, проверьте викторией

Дин Динёв

почистить комп от ненужного, пыль удалить и настройки довести до ума (пуск-мой компьютер... и так далее)

Михаил Артемьев

забит процессор, винт не при чем, термопасту в помощь + пылесосом по всему компу