Иван

вопрос из интереса (алкоголь)

мне просто интересно, я сама с таким не сталкивалась и не хочу, но хочу узнать как происходит смерть от алкогольной интоксикации? (так наверно, не знаю) , в общем когда очень много алкоголя в крови происходит смерть, как это происходит и какова причина?

Павел Жидиков

смерть может наступить от паралича дыхательного или сосудо-двигательных центров, а также в состоянии алкогольной комы

Mirzokarim Ramazoniev

Как смерть от любого токсического отравления. В данном случае, отравление этанолом.

Юлия Чивилева

Две бутылки водки на одного - и смерть

На
Настя

передозировка как и от наркоты, сильное разрушение сердца-понижение артериального давления. Короче!! ! симптомов много проще говоря человеческий организм не выдерживает интоксикацию (отравление хим веществом) и начинает блевать. После того как он всё в округе заблевал, идёт остановка сердца и его ещё можно спасти массажем сердца, но в основе кругом все только ржут

Sheryl Keltso

Отказывает печень, почки и все органы и наступает необратимое.