Назгуль Исраилова

как похудеть на 5 кг за 10 дней?

Сергей Михайлов

пей сильное слабительное, и 5 кг какушаток точно выйдет с тебя.

Степан Милованов

Худеть по пятьсот граммов в день.

Ната Графичева

1. Водный режим - в день нужно пить 40 мл на 1 кг веса чистой воды без газа 2. Норма белка - 1,2 г на 1 кг веса, предпочтительней растительный белок 3. Частые (каждые 3-3,5 часа) приемы пищи небольшими порциями (порция должна умещаться в стакан 4. Физическая активность. Очень эффективна ходьба быстрым шагом - в день 10 тысяч шагов

Игорь Алиев

поститься надо и в Церковь ходить

Алексей Евтюхин

В этой жизни не все так просто....

Лея Премыслер

зачем? чтобы организм свой повредить-кардиодистрофию, аменорею, панкреатит заработать пожизненные?
худая корова все равно газелью не станет