Леська Воронич

люди учусь на тройки (по физике 4) 7 класс хочу стать атомщиком что надо учить какие предметы????

я случайно с мамы написал

Александр Юрьевич

Давно уже Чернобыль бабахнул, новая смена растет, чувствую...

Святослав Астахов

физику в первую очередь, математику

Анатолий Милкин

попробуй в школу ходить за знаниями, а не за оценками

Ир
Ирина

Обязательно учить надо иностранный язык на "отлично"!
ФСБ, наследница КГБ, набирает атомщиков -диверсантов.
Им делают дипломы Йельского университета и забрасывают к врагам!
Видели, что в Японии было? Вот!

Алла Смирнова

Атомщиком? а физика и математика тебе нравиться?? ? дело ведь не в оценках... если нет, то лучше брось, ниче хорошего из этого не выйдет...