Анастасия Лебедева

Чем можно обосновать такой успех партии "Свобода" на выборах в Раду и будет ли Тягныбок с Фарион идти в президенты?

Олег Тягныбок

Ирина Фарион

Тарас Никандров

дай Бог чтобы кого-то из них выбрали президентом, тогда украине точно конец) )

Merei

это честные открытые люди, было бы не плохо иметь такого президента

Анна Колосова

нация возрождается, собственно вот и весь секрет, да и 2004 год Януковича так ничему и не научил.. . своей политикой ПР только способствовала успеху Свободе, как говорил один из политиков еще в 2010 -Януковича нам сам Бог послал - для того что бы окончательно прозрели те кто за него голосовал, но видимо еще мало двух лет "покращень" от регионалов, ничего 2015 не за горами, плюс еще Россия со своими газосырными и прочими войнами показала свое истинное "братское" лицо, тот же языковый закон принятый Яныком в угоду Кремлю, да и много еще чего.. .

Илона G

быдло любит хардкор потому что ...