Бауыржан
Бауыржан

"Я тоже россиянин! "Итак-многие из вас помнят это. Не так ли?

Эксперт признал постановочной видеозапись с жестокими кадрами убийства, распространенную в интернете. Предполагается, что режиссерами подделки являются ксенофобы, разжигающие таким образом ненависть к нерусским. В опубликованном ролике мужчина кавказской внешности перерезает горло лежащей на земле женщине.

Доморощенных режиссеров можно привлечь к уголовной ответственности, считает адвокат, полковник милиции в отставке Евгений Черноусов. Их необходимо сажать в тюрьму на 8 лет, приводит «Русская служба новостей» мнение отставного сотрудника МВД.

На распространенных кадрах видно, как мужчина неславянской внешности ножом перерезает горло лежащей на опушке леса женщине. Жертва при этом подает признаки жизни, двигая конечностями. После того, как начинается обильное кровотечение, преступник встает и подходит к оператору, так что его лицо видно крупным планом. Однако эксперт считает эти шокирующие кадры фальшивкой.

«Однозначно, это инсценировка, — говорит Евгений Черноусов. — С учетом своего 30-летнего опыта работы в МВД я знаю, каковы последствия такого жестокого убийства. В данном случае не видно, чтобы кровь хлынула фонтаном и обрызгала преступника. Это просто инсценировка» .

По мнению полковника МВД, видео «сделано примитивно и наспех с провокационной целью — чтобы вызывать ненависть одной национальности перед другой»
.[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ТИ
Татьяна Имамгулиева

а моё мнение, как и большенства русских--чурок нужно гнать из россии поганой метлой

Похожие вопросы
Что есть ДОСТОЙНАЯ жизнь для россиянина?
Жерар Депардье стал россиянином, вы гордитесь этим?
Ух ты, а Депардье теперь Россиянин, что ли? Или это слухи?
А помните, как все это начиналось?
россиянина могут привлечь по 282-ой за оскорбление россиянина ?
Видели интервью с женой Жиркова? Что за манера высмеивать незнание? Это преступление? Я тоже многое не помню из школы
почему для россиянина увеличение пенсионного возраста неприемлемо? европейцам подходит а россиянину смерть?
как правильно русский или россиянин?
Чем отличается русский от россиянина ???
Зачем люди выходили на митинг против сокращения больниц? Ведь многие пропутинские тролли понимают, что итак было хорошо.