София Скляр

Подскажите хороший фотоаппарат от 6000 до 8000 т. р. р

Андрей Задорожный

цифровой - Canon IXUS 130
сАМА ПОЛЬЗУЮСЬ! ФОТО КАК НА ПРОФЕ!

Светлана Зюзина

советую Canon PowerShot SX220 HS
-отличная "мыльничка" с большим зумом (14 кратным оптическим зумом) и ручными настройкам, а так же полуавтоматическими режимами съемки
имеющая о себе очень много положительных отзывов
отзывы можно почитать тут: http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=6988693&hid=91148

Алексей Годовасенко

Фото как на профе) сильно сказано. ,судя по отзывам) -хорошее в нем только одно-логотип сапог)

Нтон

Это всё сильно устаревшие модели. Рекомендую Pentax Optio VS20, модель 2012 года, отличный, удобный в эксплуатации аппарат с внушительными техническими характеристиками и широким функционалом, по соотношению цена / качество - вообще идеальный вариант.