Кравченко

А кто-нибудь сегодня работает?

Алексей Немтинов

ну конечно работают!

Степан Зарецкий

Да. Я. ( Правда и дел почти нет. Но нахожусь на рабочем месте. (

Ангелика Дашкина

очень многие- кто по сменам.... например, непрерывное производство, медицина, продавцы, мчс и пр

Iriska ))))

вот и я на работе.. епт, люди же косяками в аптеку прут после праздников....

Ольга Попова

Масса людей работают и в праздники.

Плиев Плиев

Я - блоггер! Написала сегодня статью! Заходи на мой блог: http://www.takechildpatronage.ru/vzyati-rebenka-pod-opeku-1-dokumenty/