Вася Пупкина

Почему мой ребенок иногда кречит по ночам? хотя ему нечего не снится

Вита Демихова

Я когда много выпью. тоже кричу по ночам.

Юлия Лапикова

А вы уверены, что ни чего не снится? Потому что нервничаете вы скорее всего и может даже ссоритесь, а ребенок он как губка всё впитывает.

Оксана Цуркан

Pugaet Twoia "gramotnost' "...

Евгений

то что делает каждый

Лиля Абдулина

Мало информации. Сколько вашему ребенку лет/месяцев? Кричит во сне или просыпается? Это может быть и от кошмаров, и от боли какой-нибудь

Аркадий Аракелян

сновидения снятся всегда, мы просто их не помним. заметьте, как проходит день ребенка, если есть стрессы, то ребёнок переживает их во сне

Ольга Кравченко

С чего вы взяли, что ему ничего не снится? Сны снятся всем, только в какой стадии сна человек просыпается -от этого и зависит-помнит он сон или нет.

Николай Фролов

Что такое КРЕЧИТ ?
Сколько ребенку месяцев, лет ?
Сколько вы ругаетесь по вечерам ?
Какой микроклимат в семье ?
Вопросов больше, чем ответов.
Ребенок смог вам рассказать, что ему НИЧЕГО не снится ?

Виталий Харламов

я ору, когда мне снятся кошмары

Сергей Тюленев

Я взяла ребёнка к себе в постель, и ребёнок спит всю ночь спокойно. Папа храпит в др. комнате.