Петр Нагорнов

Помогите плиз Вопрос про коньки для фигурного катания

Где заточить коньки для фигурного катания в Калининградской обл. ? И как определить заточены ли коньки ?
Коньки для Фигурного катания
Модель: Alexandra
Фирма: Explore

Va
Valentina

«Конькоff» – единственная в своём роде действующая сеть магазинов в Калининграде.
г. Калининград, ул. Горького 87. Дворец спорта.
Помимо продажи товаров магазины предоставляют услуги по профессиональной заточке и ремонту коньков.

Как проверить заточку коньков.

А(
Александр (())

Коньки точит Точун, он в норке на Северной горе живет ))) А заточку по бумаге определишь, коньки одела, по листу бумаги про скользила, если ровно порезала, значит зашибись, а если рваные края, то Точуну предъяву надо кинуть и с напильником на каток вызвать !!!))))) а потом к директору1!!

Алексей Марков

Доброго времени суток!
Попробуй сходить в какой нибудь спортивный магазин.
Заточку проверить можно по бумаге (подсказка-сказу можно определить, если есть углубление то они точены, но а потом уже можно и бумагу по-кромсать)!
Удачи!