Диана Лаврова

Подскажите фильмы про октябрьскую революцию, на реальных событиях.

Юрий Мотр.

таких просто не может быть не может, т. к. всё об этой революции пропаганда

Наталья Медкова

Бунина почитай.. .
На страницах «Окаянных дней» Бунин темпераментно, гневно выражает своё крайнее неприятие большевиков и их вождей. «Ленин, Троцкий, Дзержинский… Кто подлее, кровожаднее, гаже? [2]» риторически вопрошает он. Однако, нельзя рассматривать «Окаянные дни» исключительно с точки зрения содержания, проблематики, только как произведение публицистического характера. Произведение Бунина соединяет в себе как черты документальных жанров, так и ярко выраженное художественное начало.

Артём

Лучше почитайте, и избегайте того мусора, что выходил на тв и в печати после Перестройки, в основной массе это поток сознания демшизы. По большому счёту такое лучше спрашивать не здесь, а тут.

Ася Дмитроченко

советские все фильмы частично с пропагандой

Полина

Правду всё равно не найдёшь! Коммунисты говорят одно! Дерьмократы другое! Истина скорее всего в целесообразности твоих действий в той ситуации. А это зависит от твоего вопитания, сиистеме ТВОИХ ценностей, степени твоей циничности (каждый человек циничен но по разному!) .
Как сказано в америкосовском фильме - "Истина где-то рядом. "

Эляна Шевченко

ни одного не найдёшь. самое реальное это архивы в германии. читала собственноручно (ну как-то так) , была в шоке. кому рассказываю-не верят