Сергей Боханов

Ребят, всем привет) тут качество хромает.. но можно чуть подредактировать? фон заменить или что другое.. как вы думаете?

может сделать как студийное?)

фото ещё не обработанное

есть фото в полный рост, очень красивое)) платье из газет сама делала) конкурс был..) и выйграла первое место) за оригинальность)

Павел Мальков

Милочка, когда же вы фотографа поменяете? Ну нет уже сил такое УГ видеть....

Капитан Диего

Фото это бессмысленно обрабатывать. Оно плохо снято...

Александр

P.S. лишние волоски при съемке нужно либо отрезать, либо лаком приглаживать, что бы на уши не залезали...

Татьяна Конева

Медам! Покиньте нас! Нельзя же к ночи такое ...

Olga Hlinovskaya

Еще одна умная дорвалась до темы фото-видео... .

А что значит "может сделать как студийное? ) "

Ан
Аня

ужоснах!...

Дмитрий Иовенко

мдя мля нах!!!

Юлия

неправильная раскадровка. фон никудышный. выражение лица-не прет. тут все неправильно.

Ju
Julia

покажь в полный, плюсану