Владимир Комаров

Это даже не вопрос, а констатация, старость, это когда помнишь, что есть 1-е января...

Людмила Чепурина

Старость -это когда помнишь всё ,но хочется знать ещё больше !

Сергей Масляев

Старость - это когда при виде красивой женщины поднимается только давление! И когда девочки по вызову приезжают на машине с Красным Крестом!

Тимур Галиев

Но уже не можешь достойно соревноваться с молодыми в этот незабываемый день.