Алексей

какой кроссовер посоветуете взять в пределах 1.200.000р?

какой кроссовер посоветуете взять в пределах 1200000р?
Ещё очень интересует расход топлива по городу -трассе

вот, что нарыл

1)Mitsubishi ASX -2013
2)Peugeot 3008 - 2013
3)Peugeot 4007 -2013
4)Kia Sportage -2013
5)SsangYong Actyon -2013

Mariya Lubimaya

как же школота достала

Юрий Царенков

бери раф4 не пожалеешь.

Shurikvmb Shurikvmb

Икс-Трэйл

Алексей Спинка

Suzuki Grand Vitara. На полном фарше в Major на Новой Риге - 1 000 000 рублей. Отключаемый полный привод, понижающие передачи, блокировка дифференциала. Про расход ничего не скажу, не знаю. Но явно меньше чем у Нивы (12-15 литров) при режиме полного привода. Кроссовер и внедорожник (по необходимости) в одном лице.

Екатерина Аксёнова

киа. ещё посмотри на опель антара и шевроле каптива. митса так себе, пыжо очень дорого в обслуге, саный йог - в принципе неплохое авто, но дизайн... .
ответ выше от витаре - откровеный бред! у сузуки постоянный полный привод, и не чего там не отключается, и жрет очень много. и авто так себе-у меня есть этот пепелац

Катеринка Балеринка

или митсубиси или киа, сам смотрел эти машины, для сестренки, ну и то и то понравилось, еще митсубиси аутлендер хл посматрите это по лучше чем выше перечисленные, по больше