Вася Жабкин

как сделать дату на фотографиях на canon mvx 30i? мне нужно чтобы показывала дата на фотографии, как так сделать?

Дима Дерябин

Читайте инструкцию. Если таковой нет, тогда скачайте с нета. В крайнем случае дату можно написать в фоторедакторе.

Ru
Ruslan

А через пару недель будешь спрашивать как и каким редактором убрать дату с фотографии? ВСЕ данные о съёмке записаны в EXIF файла, а впечатывать дату в картинку - дурной тон.