Егор

Жульен.. . есть свежие благородные грибы и немного сырой свининки, майонез, лук, сыр. полуится? и как?

*получится

вроде надо все обжаривать - и свпинину и грибы. . или не обязательно?

Maria Shapor

Хорошо получится. Мясо, сыр, грибы- все вкусно, а все вместе еще вкуснее.

Ма
Мария

получится, еще какой получится, все кладете в горшочек и запекаете в духовке

Маша Кондукторова

жульен- это собственно способ нарезки ))

Антон

очень даже получится, пойду я хлеба пожую с чаем

Наталья Посыльная

Никогда жульен не делала с майонезом, всегда соус бешамель и никакой другой, в этом и отличие жюльена. А здесь рецепт больше похож на обычную свинину с грибами под сырной корочкой.
Почитайте здесь рецепт:
Классический рецепт жульена

Тимур Эгипт

Жульен это нарезка овощей соломкой. Если вы имеете в виду грибную запеканку, то делают это под соусом бешамелб. А майонез вообще не запекают, это холодный соус) блевотинко, однако, запеченый маянезик)

Ал
Александра

Жюльен с грибами в сливках
на 4 кокотницы (мы их называем жюльенками) понадобится
шампиньоны 300 гр
сыр твердый 100гр
луковица 1 шт
сливки 100мл
яйцо 1шт
мука 2ст. л.
соль по вкусу

Описание рецепта приготовления [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Пынзару

по сути все так же делать, как при Свинине по-французски.
1. радуемся, понимая что у нас есть благородные грибы, свининка, майонез, сыр и лук.
2. режем все это тонкими полосочками, лук - мелко, майонез не режем)) . сыр - трем
3. обжариваем лук немного, потом кидаем грибы - еще обжариваем немного.
4. мяско на сильном огне обжариваем, оно тонко порезано - подрумянится быстро
5. в кокотницы (или в сковородку общую) кладем: свинину, сверху лук, сверху грибы, верху сыр тертый посыпаем хаотично) ) солим немного
6. размешиваем майонез с небольшим кол-вом водички и поливаем все это. майонез хорошо заменить сливками
7. засекаем минут 15 и радуемся кулинарному таланту)))