Любовь Виноградова

Погадайте, помогите, расскажите!!!)

В моей жизни все кувырком... не как у всех.. за что не возьмусь все рушится.. откуда ни возьмись появляются ГЛОБАЛЬНЫЕ проблемы... и начинаю жизнь с нуля. . Заметила что каждые два года в моей жизни наступает кризис.
И вот опять подходит к концу второй год... я теряю хорошую работу, хорошего мужчину... съемную кв.
Сегодня когда собирала вещи для переезда оступилась и сломала пальчик на ноге))) я знаю что это не просто так! )
Кто умеет, видит, может!! ! посмотрите меня и моего мужчину пожалуйста! я (01.11.88 Татьяна)
Он (15.07.85 Денис)
Заранее огромное спасибо!
С Новым Годом и наступающим Рождеством всех!!!

Инга Кумар

Вы оба готовы вкладывать в отношения инвестиции, так сказать, но воспринимаете мир, да и отношения на разных волнах. Я вижу, что вам хотелось бы видеть Дениса своим супругом, но он этого не хочет. он хочет жить свободной непринуждённой ни к чему жизнью. Порой он даже не несёт ответственности за свои поступки, так что вот, как то так. Желания на самом деле очень разные у вас и вряд ли отношения долго продляться. Скорее это Денис проявит инициативу к разрыву. Он боиться серьёзных отношений, а следовательно и ответственности, отсюда и неуверенность. Вашим отношениям также могут завидовать и другие люди, а так, как для Дениса мнение общественности важно то он будет подстраиваться под него.

Ангелина Комбарова

у вас с ним есть совместимость и вы будите вместе, только надо приложить усилия