Камышева Марина

здравствуйте, подскажите как отучить щенка 1.5 месяца скулить

Кириллиус Фамилия

Если скулит, значит, ему плохо - голодно или страшно.

Святая Вода

он скулит от одиночества

Ленок Демьянова

как отучить ребёнка грудничкового возраста (1,5- 8 мес) плакать? Ваш глупый вопрос из этой серии.

Ninel Mnemonikkk

Если скулит и просится на кровать или на ручки, только игнором.
Если ему скучно или страшно, поиграйте с ним, отвлеките его.

Сергей Васильев

сначала щенка приучают к команде "место", потом-"фу" - прекращение нежелательных действий. Методику см. в пособии по собаководству.