Murderous

русифицировать ps linux oc..

выполняю этот этап:
Русификация PCLinuxOS оуществляется через удобный скрипт следующим образом:

1.Подключите интернет.

2. Откройте, набрав пароль root, пакетный менеджер Synaptic.

3. Зайдите в "Настройка" - "Репозитории". Отметьте галочкой только один источник обновлений (если их будет два или более, скрипт локализации откажется работать) . Рекомендуем выбрать http://ftp.heanet.ie/pub/pclinuxos/apt/.

4. Обновите список пакетов ("Получить сведения").
а получаю невозможность выполнить команду....Помогите, пожалуйста, очень неудобно пользоваться на англ

Юля Юльковна

ну а содержимое файла /tmp/AL_STEP00.log увидеть можно ?