Ко
Коля

Список всех океанов Земли?

Дарья

Тихий океан.
Атлантический океан.
Северо-ледовитый океан.
Индийский океан.

Южный океан.

Андрей Никитенко

тихий океан, составляет большинство вод на планете

атлантический океан

северный ледовитый океан

индийский океан

Сергей Бровиков

Раньше говорили о четырёх океанах: Тихом, Атлантическом, Северном Ледовитом и Индийском.
В последнее время считается, что есть ещё Южный океан.

Южный океан (или Антарктический океан) - четвёртый по размеру океан Земли, окружающий Антарктиду. Площадь 20 327 тыс. кв. км (если принять северной границей океана 60-й градус южной широты).

Екатерина Старикова

Тихий, Атлантический, Северный Ледовитый, Индийский, но ученые еще выделяют Южный.

Светлана Морозова

Тихий океан, Атлантический океан, Северно-Ледовитый океан, Индийский океан, Южный океан (люди живущие в Антарктиде говорят что он : Атлантический океан)