Ри
Ринат

Здравствуйте, кто может помочь с Высшей математикой, за умеренное вознаграждение?

1. Вычислить границы функции ( не пользуясь правилом Лопиталя)
2. Найти производные функции
3.Найти уравнение касательной и нормали к кривой на плоскости в точке А
4. Найти интервалы монотонности и экстремумы функции
5. Найти наибольшее и наименьшее значение функции на отрезке
6. Провести полное исследование и построить график функции.
7. Вычислить приблизительно при помощи дифференциального вычисления.

Вова Орлов

Эх.. . Если бы я понимал что в задании написано. Не могу прочитать.