Вячеслав

Вы смогли бы раздуть из мухи слона?

Ваша раздутая муха до размера слона должна обладать следующими качествами:
1)Не лопнуть как пузырь
2)Должно быть, гарантированно 100 % надувательство мухи до соответствующих размеров
3)Как можно дольше находиться в пространственно-временном континууме

Оценку ВАШЕЙ модели надувательства оценивает пользователи проекта «Ответы»
Наибольшее набранное количество баллов даёт Вам право получить 1-ый приз.
А это возможность выступить с Вашей «мухой» на межгалтическом радио и телевидении.
2-ое место – посещение мест не столь отдалённых. Не пугайтесь они впрямь не столь отдалённые. ;))
3-ое место – ПРИЗ зрительских симпатий! А этого многого стоит.
И так время пошло!
Пока идёт этот процесс надувательства, хотелось бы от имени и поручению администрации этого конкурса поздравить всех Вас с Новым 2013 годом – годом черной водяной Змеи !
От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, тепла и уюта, благополучия и исполнения всех Ваших заветных желаний .
Благодарим Вас за поддержку и помощь, за терпение и за критику .
Мы рады что Вы с нами, С Новым 2013 годом !!!Ура! !

To
Tony

...меня больше интересует, в последние 20 лет, как сдувать своих слонов до размеров мухи) )
С Новым Годом!!!

Максим

Запросто, было б из чего.

Йо
Йохан

Я могу даже из г.. а конфету сделать!))

Же
Женя

Слона не смогу. А вот осу раздую.

Елена

Это гаишники большие мастера. К телеграфному столбу цепляются запросто

Иг
Игорь

Да в жопу соломинку и надуть. Главное самому от натуги не пернуть.