Александр

возможно судить о человеке по его отношению к Сталину и путину. при условии что человек не тупой как путин

Мария Графова

Главное что бы не тупой как ты

Ал
Александра

Ичто ж ты не в его кресле?

Александр Фоменко

Нет, человека проверяют годы власть и деньги, а тут так треп

Марина

Отношение человека к какому либо политику со временем меняется, так что не следует судить по этому критерию о личности человека. Лучше оценивать по врожденным качествам- доброте, отзывчивости на чужую боль, терпимости к инакомыслию и. т. д

Альберт Ломанов

Путин не тупой! О просто пытается решить все вопросы в своих интересах без учета твоего мнения.