Оленька Маякина

у меня фотик olympus sp 570uz, сменный ли на нем обьектив и есть ли хотя бы переходники или что то типо того?

новичок фотографии

Anna Emelianova

не сменный.
нет.

Ирина Никифорова

обычно производители не маскируют кнопку фиксации для смены объективов, так что если такой не нашли то выводы напрашиваются.

Ми
Михаил

Объектив не сменный
Фокусное расстояние (35 мм эквивалент) 26 - 520 мм
Оптический Zoom20x
ДиафрагмаF2.8 - F4.5
Возможность установки сменных насадокесть http://www.olympus.com.ru/consumer/198_cla-10.htm
Число оптических элементов14
Число групп оптических элементов11
Особенностиасферические линзы

Сергей Гукин

На нём несменный объектив. На Ультразумах такого не предусмотрено.