Жанна Водяницкая

Хозяева и хозяйки, а какой у вас миксер? Мой сгорел с утра, думаю теперь, что брать, а в магазинах такое разнообразие...

Сергей Опекунов

оооо! мой на той неделе навернулся!! ! я мужа заставила крем взбивать-так как не нашёл времени меня свозить за технической необходимостью))) планирую взять бош-они мощнее.. . но!!! присмотрюсь и к бледерам!

Давид Санадзе

мулинекс столетний .

Ольга Зибер

не поверите - у меня вообще в хозяйстве нет миксера. А зачем он нужен?

Макаров Дмитрий

Классный миксер. "Метеор-2" называется. Советский в Прибалтике сделанный. Служит верой и правдой. С ужасом думаю, что он не вечен и мне тоже придется менять старое-хорошее на новое-красивое...

Алена Новикова

Блендер Бош и ещё Филипс все в действии))

Людмила

у меня какой-то старый, дешевый, без наворотов. работает уже лет 15))
главное не ведитесь на навороты

Анна Сазонова

У меня- тоже нет миксера)) ) НУ не нужен он мне:)))

Алексей Микешин

Обычный, Браун--были скидки с М-видео--купила давно_принцип действия един у всех

Екатерина Аренина

У меня есть старый совдеповский, но я им практически не пользуюсь, вполне можно обойтись без миксера.

Олеся Степанова

У нас такой комбайн. Там всё.

Марина Михайлова

У меня - из самых дешёвеньких.

А"
Андрей ""

Филипс, самый обычный, постоянно эксплуатируется, лет 15 ему уже...

Борис Сорокин

Старенький 15-летний (самый простой) уже на ладан дышит, вот мои мужчины купили мне новый - такой же, с двумя наборами венчиков. Бош, кажется. Хотелось бы с чашей, чтобы не держать миксер в руках, с другой стороны, миксер без наворотов мало места занимает. Вот сделаем ремонт кухни, тогда закажу себе комбайн, а простенький миксер на дачу отправлю:)

Михаил Фролов

у меня aka unifix,страну не знаю, т. к. подарок, но говорили, что Германия (куплен в начале 90-х гг.). прекрасно работает до сих пор. Если выбирать сейчас, всегда предпочитаю только германскую технику известных брендов.

Ан
Анвар

На Рождество подарите мужу (сыну, себе) недорогой шуруповерт на аккумуляторе. Двойная польза! По мере необходимости пользуйтесь как миксером, зажав в патроне насадку от сгоревшего. И сэкономите, и муж будет благодарен:)

Ев
Евгений

У меня Браун Мультиквик - гибрид миксера (венчик для взбивания) , погружного блендера и маленького измельчителя. Для коктейлей и замеша=ивания теста его миксерных функций хватает