Олег

Что у меня за семья, когда напьются матом орут, дерутся до крови, бьют всё

S.
Serega- .............

Я понял, что Вы глава этой семьи.

Светлана Комова

Не жизнь, а сказка....

Яна

Видимо, люди всерьез недовольны друг другом. Может для того и пьют, чтоб выпустить пар, а потом вины за это не чувствовать ("Ну я же пьяный был! "). Переделать таких людей нельзя, а чтоб не уподобиться им надо найти другой способ выроса негативной энергии. Многим помогает спорт. А проблемы надо решать по мере их возникновения, не оттягивая до последнего, не доходя до точки кипения, тогда есть шанс найти выход из любой ситуации без скандала.

Ксения Прокофьева

ужас. хорошо, что вы понимаете, что это, мягко говоря, неправильно.

Елена Рекина

Дай Вам Бог создать свою крепкую семью в будущем! И не пить!

Alexey Diagilev

Хорошо, что хоть у тебя есть семья! алкоголь ни кого ещё до хорошего не довёл. попробуй до них донести, что ты их любишь и страдаешь от их пьянок. не поможет, тогда в диспансер на принудительное лечение от алкозависимости

Светлана Бай

сочувствую, попробуйте как биться будут милицию вызвать, мож поможет

Оля Семёнова

сочувствую