Филиппов Вадим

Можно ли узнать, кто звонил на выключенный номер с отрицательным балансом? Не использовался месяца 2. Мегафон и Билайн

Ирина Морозли

Детализация звонков покажет только те, при которых происходило соединение. А сам телефон может показать номера неотвеченных вызовов.

Зура Камилова

Если подключена соответствующая услуга (у операторов она по разному называется) . По биллингу покажет только расходы.

На
Надежда

Нельзя. Можно только за последние 3 или 7 дней (в зависимости от оператора связи) и то, если услуга подключена "кто звонил".